Искусственные шубы - messca
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

модные шубы из шиншиллы

Перейти вниз

модные шубы из шиншиллы Empty модные шубы из шиншиллы

Сообщение автор xixi Пт Сен 05, 2014 10:30 am

Шуба из шиншиллы – это по-настоящему роскошный и стильный предмет женского гардероба. В такой одежде каждая девушка может выглядеть действительно элегантно и привлекательно.
В носке шубы из шиншиллы зарекомендовали себя исключительно в негативном ключе, мех вытирается быстро, если не сказать мгновенно. Про общественный транспорт можно забыть сразу, да и в личном авто можно перемещаться с чрезвычайной осторожностью (при наличие водителя). Садиться на шубу категорически нельзя, поэтому единственный выход - перед тем, как сесть в машину, снимать шубку и осторожно класть рядом с собой. В противном случае на задней части шиншилловой шубы образуются заметные проплешины (буквально через несколько поездок). Сумку (даже самую маленькую и легкую) на плече носить тоже нельзя, а рукава соприкасаются с боковинами шубки и тоже вытираются мгновенно, буквально за неделю. С воротником - та же беда, засаливается тут же и не подлежит чистке.
Где купить искусственные шубы?
Решившись на приобретение шубы из шиншиллы, будьте предельно внимательны к наличию у продавца всех необходимых сертификатов качества и предоставляемым гарантиям. Качественные меховые изделия предлагает покупателям один из ведущих отечественных производителей изделий из кожи и меха фабрика Каляев.
В красочном иллюстрированном каталоге интернет-магазина Fursk.ru вы найдете подробное описание каждой модели с фото. Имеется возможность сортировки товара по определенному признаку: размеру, цене, цвету и типу меха.

xixi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения