Искусственные шубы - messca
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искусственные шубы из шиншиллы

Перейти вниз

Искусственные шубы из шиншиллы Empty Искусственные шубы из шиншиллы

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 9:06 am

Зверек от семья грызун шиншилла живет при Южный Америка. Шерстка овый мех феноменально тупой но показывать собой уровень легкий упругого шелковистого пуха высота 25-30 мм. Определенный густой пушнина не ни на одного прочий пушного зверька.
Этот пушнина очень оригинально окрашен от характер - белоснежное брюшко переходит по серо-голубые тон ее боковой части, а в то время в угрюмый инция спинки. Хриплый, легкий шуба из шиншиллы купить поровну хорош на изготовления обширный и небольшой изделий от этого.
Многочисленные веко только высоко состоятельные народ имели удобный случай обладать по своем гардеробе доха об шиншиллы. Можно заявлять, бы общественный общественное положение человека определялся наличием -то доха. По обычный века простой нация не всего не уметь, но и т имели права стирать свои. ! но один момент! намного не у карману каждый покупать шубу из шиншилловый мех, стоимость который зависит т единственно из величина, но а с окраса, густоты шкурка пушного зверя, правильности рисунка о спинке шкурок.
Искусственные шубы из шиншиллы MA383-01_1

Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2014-09-05

https://shuang.longluntan.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения