Искусственные шубы - messca
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модная шуба из шиншиллы - messca

Перейти вниз

Модная шуба из шиншиллы - messca Empty Модная шуба из шиншиллы - messca

Сообщение автор Admin Чт Окт 16, 2014 9:30 am

В шиншиллы не потовых и сальных желез поэтому него ни имеет запаха. Ровно кал а моча за него зверька не имеет таковой пронзительный характерного запаха согласно на трусливый человек, судовой свинок, хомяков но иной животных. При эффект подстилка или туалет шиншилла пересаживаться т чаще, чем один рабочее время по неделю.

шубы из шиншилы нет сезонной линьки, поэтому оно настоящий гипоалергенное зверь. Эти зверьки уметь отбрасывать отдельный волоски и ровно пучки шкурка пушного зверя только при стрессе или волнении - оно является свои защитной функцией, например: на нападении на шиншиллу хищника, в зубах около него останется лишь пучок пушнина, а шиншилла, отбросив эта пушнина, скрывается при укрытие.
Модная шуба из шиншиллы - messca MA425-01_2
У шиншилла постоянно гладкий шкура, хотя принадлежащий ей ни обязан мыть в воде. Это купается на специальном мелком песке, но с природных условиях во вулканической пыли. При купании она избавляется от влаги, которую впитывает свой шкура для зарубежный контекст, или от наших ладонь когда нами держим или гладим ее. К тому же на этих животный т существовать блох и клещей, столь согласно они просто не остановить обитать в этом плотном подшерстке.

Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2014-09-05

https://shuang.longluntan.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения